Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Felsige Landschaft mit Wasserdamm, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 35 x 45,5 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |